Новгородская областная шахматная федерация
Судейско-квалификационная комиссия
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ
Об утверждении составов судейских коллегий официальных спортивных соревнований по шахматам, назначенных для проведения в Великом Новгороде в мае – августе 2010 года
от 12 мая 2010 года |
№ 7/1
|
В соответствии с пунктом 3.2 Положения о Судейско-квалификационной комиссии Новгородской областной шахматной федерации
Судейско-квалификационная комиссия решила:
Утвердить следующие составы судейских коллегий официальных спортивных соревнований по шахматам, назначенных для проведения в Великом Новгороде в мае – августе 2010 года:
а) Кубок Новгородской области по шахматам (19 – 30 мая 2010 года):
главный судья – И.А. Фирсов;
главный секретарь – В.К. Карпанов;
заместитель главного судьи – И.А. Ионов;
судьи – В.В. Старков, В.В. Трущелев;
б) Турнир с нормой первого разряда (5 – 13 июня 2010 года):
главный судья – В.К. Карпанов;
главный секретарь – Г.А. Константинова;
заместитель главного судьи – В.В. Трущелев;
судья – В.В. Старков;
в) Чемпионат Великого Новгорода по блицу (24 июля 2010 года):
главный судья – И.А. Ионов;
главный секретарь – В.К. Карпанов;
заместитель главного судьи – Г.А. Константинова;
судья – В.В. Трущелев;
г) Чемпионат Великого Новгорода по быстрым шахматам (25 июля 2010 года):
главный судья – И.А. Ионов;
главный секретарь – В.К. Карпанов;
заместитель главного судьи – Г.А. Константинова;
судья – В.В. Трущелев;
д) Областной турнир с нормой кандидата в мастера спорта (31 июля – 9 августа 2010 года):
главный судья – И.А. Фирсов;
главный секретарь – В.К. Карпанов;
заместитель главного судьи – И.А. Ионов;
судьи – Г.А. Константинова, В.В. Трущелев;
е) Кубок Великого Новгорода по быстрым шахматам (13 – 15 августа 2010 года):
главный судья – И.А. Ионов;
главный секретарь – В.К. Карпанов;
заместитель главного судьи – Г.А. Константинова;
судьи – В.В. Старков, В.В. Трущелев;
ж) Чемпионат Кремлевского шахматного клуба (21 – 29 августа 2010 года):
главный судья – И.А. Ионов;
главный секретарь – В.К. Карпанов;
заместитель главного судьи – Г.А. Константинова;
судьи – В.В. Старков, В.В. Трущелев.
Председатель комиссии И.А. Фирсов
Секретарь комиссии И.А. Ионов
|